ул. Новогодняя 24/2
+7 (383) 214-80-04
+7 (383) 383-20-85
ул. Обская 2
+7 (383) 310-07-10
+7 (383) 383-20-86
Пн. - Пт. 09:00 - 20:00 
Суббота с 9.00 до 15.00
Вс: выходной
Пн. - Пт. 08:00 - 20:00
Суббота с 9.00 до 15.00
Вс: выходной
Белозерова Наталья Владимировна
Белозерова
Наталья Владимировна
заместитель директора по медицинским вопросам
врач-невролог
высшей категории
Сертификат АА№0009475 выдан ГБОУ ВПО НГМУ по специальности "Неврология" от 13.10.2012г срок действия 5 лет.
Диплом выдан НоТКЗМИ в 1990 г по специальности "Лечебное дело"
Прием ведет по адресу Обская 2: понедельник, среда,пятница с 10.00 до 13.30, с 14.30 до 17.00, Новогодняя 24/2: вторник, четверг с 10.00 до 13.30, с 14.30 до 17.00, суббота с 10.00 до 13.00
Радоуцкая Елена Юрьевна
Радоуцкая
Елена Юрьевна
врач-невролог
высшей категории
кандидат медицинских наук
Сертификат №15678 выдан ГБОУ ВПО НГМУ Минздрав РФ от 22.11.2014г по специальности "Неврология", действителен 5 лет
Диплом выдан НоТКЗМИ в 1990 году по специальности "Лечебное дело"
Прием ведет по адресу: Новогодняя 24/2: понедельник, среда с 13.30 до 17.00, пятница с 13.30 до 16.00
Черемных Оксана Викторовна
Черемных
Оксана Викторовна
главный врач
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Диплом выдан НМИ в 1993 году по специальности "Педиатрия"
Сертификат АА№0000987 ГОУ ВПО НГМУ по специальности "Организация здравоохранения и общественного здоровья" от 02.07.2011 г действителен 5 лет.
Сертификат АА№0056356 ФГБОУ ДПО С.Петербургский ИУВЭ МИНТРУДА РОССИИ по специальности "Неврология" от 29.12.2012г действителен 5 лет.
 
Прием ведет Обская 2: понедельник, среда, пятница с 8.00 до 13.30, вторник, четверг с 13.30 до 18.00, суббота с 9.00 до 12.00
Мотолова Татьяна Ильинична
Мотолова
Татьяна Ильинична
врач медицинской реабилитации
Сертификат №51922 ГБОУ ВПО НГМУ МИНЗДРАВ РФ по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина" от 25.01.2016 г действителен 5 лет
Диплом выдан НГМА в 2002 г по специальности "Лечебное дело"
Прием ведет по адресу: Обская 2: понедельник, вторник, четверг с 12.00 до 18.00, среда, пятница с 8.00 до 16.00, суббота с 9.00 до 13.00
Кононова Елена Алексеевна
Кононова
Елена Алексеевна
врач-невролог
высшей категории
Сертификат А№3212738 выдан НГМУ по специальности "Неврология" от 13.10.2012г действителен до 13.10.2017 г.
Диплом выдан НГМИ в 1982 г. по специальности "Лечебное дело"
Прием ведет по адресу: Новогодняя 24/2: среда с 9.00 до 12.00, пятница с 9.00 до 12.00
Труфанова Нина Леонидовна
Труфанова
Нина Леонидовна
врач-терапевт
высшей категории
кандидат медицинских наук
Диплом выдан НГМИ в 1979 г по специальности "Лечебное дело"
Прием ведет по адресу: Обская 2: среда с 8.00 до 12.00
Сергеев Алексей Николаевич
Сергеев
Алексей Николаевич
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Сертификат №51541 ГБОУ ВПО НГМУ МИНЗДРАВ РФ по специальности "Травматология и ортопедия" от 12.12.2015 г действителен 5 лет
Диплом выдан КГМИ в 1987 г. по специальности "Лечебное дело"
Прием ведет по адресу: Обская 2: вторник, четверг с 17.00 до 20.00, среда с 18.00 до 20.00
Зуева Ирина Алексеевна
Зуева
Ирина Алексеевна
врач физиотерапевт высшей категории
Сертификат №347480 выдан НГМУ по специальности "Физиотерапия" от 08.12.2012 г. действителен до 08.12.2017 г
Диплом выдан НГМИ в 1984 г по специальности "Лечебное дело"
Прием ведет по адресу: Обская 2: вторник, четверг с 17.00 до 19.00
Ким Игорь Фридтович
Ким
Игорь Фридтович
врач иглорефлекотерапевт высшей категории
Сертификат №155459 НГМА по специальности "Рефлексотерапия" от 28.04.2012 г. действителен до 28.04.2017 г
Диплом выдан НМИ в 1994 г. по специальности "Лечебное дело"
Прием ведет по адресу: Обская 2: понедельник, среда, пятница с 15.00 до 17.00
Глинская Марина Олеговна
Глинская
Марина Олеговна
медицинская сестра по физиотерапии высшей категории
Лапина Ирина Владимировна
Лапина
Ирина Владимировна
медицинская сестра по физиотерапии высшей категории
Якушева Елена Михайловна
Якушева
Елена Михайловна
медицинская сестра высшей категории
Черникова Вера Евгеньевна
Черникова
Вера Евгеньевна
медицинская сестра по массажу высшей категории
Шульман Александр Владимирович
Шульман
Александр Владимирович
медицинский брат по массажу
Казакова Анна Сергеевна
Казакова
Анна Сергеевна
администратор-кассир
Клочкова Ирина Владимировна
Клочкова
Ирина Владимировна
администратор-кассир
Ломакина Ирина Михайловна
Ломакина
Ирина Михайловна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

ПО ОБЩИМ

ВОПРОСАМ